Фуд-фотография это

24.04.2022 Foodphototasty

Фуд фотография это

Фуд-фотография — это отдельный поджанр  фотографии. В изображении используются принципы присущие натюрморту. Данное направление используется фуд-фотографами для создания привлекательных композиций еды.

Фуд-фотография может быть как хобби, так и коммерческим направлением, в этом случае изображения используют в рекламе, журналах, меню для оформления упаковок продукции. Так же для продажи на стоках и SMM.

Для создания фуд-фотографий, которые будут использоваться в рекламе нередко привлекают команду специалистов. В их состав входит: фуд-фотограф, фуд-стилист, prop. стилист, ассистент. Так же могут быть представители агентства в виде арт-директора и представители заказчика.

Основная задача фуд-фотографии, показать максимально вкусно продукт.

Натюрмо́рт (фр. nature morte — мёртвая природа; нидерл. stilleven , (нем. Stilleben, (англ. still-life — тихая, спокойная жизнь) — жанр изобразительного искусства, в котором «изображаются предметы неодушевлённой природы, соединённые художником в отдельную группу и представляющие собой целостную композицию либо включённые в композицию иного жанра».

Фотосъемка еды, вкусно, сочно

Отправить сообщение с тех. заданием на адрес — manofart@gmail.com
Связаться через Whatsapp +7 903 255 40 15

Foodphototasty

Талантливый фуд-фотограф с необычным взглядом на обычные вещи.